Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier légèrement cintré, les accotoirs se terminant en feuilles d'eau, il repose sur quatre pieds sabre. XIXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 93 cm - Larg. : 58,5 cm - Prof. : 46,5 cm