Console en noyer et placage de noyer, elle... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Console en noyer et placage de noyer, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur des montants antérieurs en colonne et postérieurs en pilastre réunis par une tablette d'entrejambe. Dessus de marbre gris veiné XIXème siècle (petits accidents et fentes) Haut. : 93 cm - Larg. : 103 cm - Prof. : 46 cm