Suite de trois tables gigognes, la monture... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 42EUR
Suite de trois tables gigognes, la monture en métal doré, les plateaux en verre ourlés d'une galerie ajouée, elles reposent sur quatre pieds réunis par des barettes d'entretoise XXème siècle (accidents) Haut. : 43 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 34 cm