RIO (ITALIE) 9 - Isotta fraschini 8a - 1926... - Lot 503 - Vasari Auction

Lot 503
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 1EUR
RIO (ITALIE) 9 - Isotta fraschini 8a - 1926 - 1/43 scale (boite d'origine, accidents et manques)