Lot n° 23
Estimation :
40 - 50
Result
: 4EUR
MOZERAN (XXème siècle) - Lot 23
MOZERAN (XXème siècle)
Vue de ville depuis le bassin
Aquarelle
Signée en bas à droite
(mouillures)
12,5 x 22,5 cm