Lot n° 35
Estimation :
220 - 400
Result
: 230EUR
SEEVAGEN Lucien (1887-1959)
Palma
Huile... - Lot 35 - Vasari Auction
SEEVAGEN Lucien (1887-1959)
Palma
Huile sur toile
Signée et située en bas à droite
46 x 55 cm