Lot n° 57
Estimation :
30 - 40
Result
: 30EUR
Cadenas en fer forgé de forme écusson à décor d'enroulements - Lot 57
Cadenas en fer forgé de forme écusson à décor d'enroulements et sa clef
XIXème siècle
(en état de fonctionnement)
Haut. : 10 cm - Long. : 8 cm - Prof.: 1,3 cm
Long. clef : 3,8 cm