Lot n° 159
Estimation :
80 - 120
Result
: 100EUR
Ecole française du XXème siècle
Paysage... - Lot 159 - Vasari Auction
Paysage aux meules de foins
Huile sur toile
Porte une signature Guillaumin apocryphe en bas à droite
52,5 x 38 cm