Lot en biscuit comprenant un vase balustre... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 26EUR
Lot en biscuit comprenant un vase balustre à guirlandes de fleurs festonnées, un sujet figurant un jeune homme au panier tressé, un sujet figurant une élégante et son enfant tirés par un cheval, un groupe présentant une jeune fille adossée à un terre-neuve et un groupe présentant une scène galante (accidents et manques pour l'ensemble, tête du chien recollée) Haut. de 23 à 15,5 cm