THOMAS Jean-François (1894-1939) Bouquet... - Lot 237 - Vasari Auction

Lot 237
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 85EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Bouquet aux oeillets Huile sur toile Signée en bas à gauche 34 x 27,5 cm (pièce encadrée) On y joint du même artiste Promenade sur la côte - huile sur toile - accidents - 26,5 x 35 cm et un carton recto verso Nature morte à la tarte et au bouquet de fleur et Vue de village - non signé - 33 x 24,5 cm