THOMAS Jean-François (1894-1939) Femme accoudée Aquarelle... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 34EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Femme accoudée Aquarelle sur papier Non signée (taches et déchirures) 61 x 48,5 cm (en feuille)