THOMAS Jean-François (1894-1939) Lot comprenant... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 42EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Lot comprenant cinq pièces dont: - Portrait de femme - pastel sur papier - déchirures - 98 x 65,5 cm - Paysage de campagne - huile sur toile - 37,5 x 45 cm (sans chassis) - Projet d'éventail - aquarelle sur papier - pliures déchirures et taches - 48 x 62 cm - Etude de danseuse - fusain avec rehaut de craie - déchirures et taches - 47,5 x 63 cm - Bouquet de fleur - pastel sur papier - 52 x 41,5 cm