Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 185EUR
Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée "Don de Dunlop - Cab & Rickshaw Tyring" (état d'usage, oxydations et manques) 45,5 x 61 cm