Affiche en papier imprimé contrecollé sur... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 30EUR
Affiche en papier imprimé contrecollé sur carton marquée "Dunlop AS British AS The flag" (papier gondolé, usures et manques) Diam. : 60,5 cm