Tableau d'affichage des tarifs des pneumatiques... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 310EUR
Tableau d'affichage des tarifs des pneumatiques et tableau de gonflement Dunlop en papier marouflé sur carton découpé (déchirures, gratté, accidents) 72 x 66,5 cm - Un mobile Dunlop - Paire de panneaux de présentation figurant un homme et une femme marqués "quelle joie de rouler sur Dunlop" (petite déchirure) Haut. : 33 cm - Affiche "Dunlop Fort, pour voiture rapide" et "Dunlop Spécial pour sol glissant" (déchirure et mouillure) 45 x 29,5 cm - Panneau en papier contrecollé sur isorel Dunlop Diam. : 41 cm - Panneau de présentation "Redifix, Cycles Paches" Haut. : 29 cm - Affiche pour Matelas Dunlopillo d'après Savignac. Haut. : 39,5 x 30 cm