Affiche publicitaire sur carton marquée "Tourisme... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 28EUR
Affiche publicitaire sur carton marquée "Tourisme Route-Course", elle présente un cartouche monogrammé RPF Cycle St Etienne Pneu Dunlop, porte un bandeau "Agent régional M. cette affiche ne doit être apposée qu'à l'intérieur" Impression J.-E. Ménard St Etienne (usures d'usage) 61 x 48,5 cm