Affiche en papier marquée "Pneu vélo le Meilleur... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 125EUR
Affiche en papier marquée "Pneu vélo le Meilleur Dunlop" Imprimerie Revon (trous, mouillures et manques) 60 x 80 cm On y joint une affiche sur papier illustrée d'après Savignac (légères salissures) 26,5 x 40 cm