Affiche d'intérieur entoilée de la Gazette... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 42EUR
Affiche d'intérieur entoilée de la Gazette Dunlop illustrée d'après Delarue-Nouvellière Imprimerie J.Herbert & Cie (quelques mouillures, taches et petits manques) 58 x 43 cm