Horloge en métal peint, le cadran à chiffres... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
140 - 180 EUR
Result : 360EUR
Horloge en métal peint, le cadran à chiffres romains pour les heures marqué Electrique Brillié Ancienne trace Dunlop sous les aiguilles éffacée (état d'usage, manque la vitre, petits accidents) Diam. : 59 cm