Calendrier perpétuel à fond miroir Dunlop... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
Calendrier perpétuel à fond miroir Dunlop marqué A.Gerrer Mulhouse, dessin signé d'après Savignac (petites égrenures et légère oxydation) 36 x 24 cm