Calendrier perpétuel à fond miroir Matelas... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Calendrier perpétuel à fond miroir Matelas Dunlopillo marqué A.Gerrer Mulhouse (égrenures, éclats, un dérouleur accidenté, traces d'humidité et oxydation) 36 x 24 cm