Calendrier perpétuel à fond miroir Matelas... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 55EUR
Calendrier perpétuel à fond miroir Matelas et oreillers Dunlopillo marqué A.Gerrer Mulhouse (oxydation, restauration sur les dérouleurs, fonctionnement à restaurer) 36 x 24 cm On y joint une plaque/miroir marquée "Matelas Dunlopillo" (accidents et oxydations) 26 x 20 cm