Deux coupes en métal marquée Ehrenpreis Deutschland... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 60EUR
Deux coupes en métal marquée Ehrenpreis Deutschland Rallye 1960 Bergpreis - Deutsche Dunlop Gummi Compagnie AG Hanau a/M, la base ourlée d'une frise de feuilles de lauriers et l'autre portant la même inscription mais datée 1962, la base ourlée de feuilles lancéolées. (usures d'usage, désargenture) Haut. : 21,5 et 21 cm