Horloge murale en plastique marquée Dunlop... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 28EUR
Horloge murale en plastique marquée Dunlop en forme de pneu. On y joint une horloge en plastique à quartz (Diam. : 25 cm), un cadran d'horloge marqué "Dunlop Tyres" en tôle peinte (Diam. : 18,5 cm - enfoncements et manques) et une plaque en métal marquée Dunlop (13 x 40 cm - usures à la peinture)