Lot composé de cinq brosses Dunlop en bois,... - Lot 328 - Vasari Auction

Lot 328
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 22EUR
Lot composé de cinq brosses Dunlop en bois, de deux boites datant du cinquantenaire de Dunlop, de cinq boites d'allumettes Dunlop, d'un paquet de taffetas gommé Dunlop et de deux plaques presse papier marquées "The Gold Seal on...Dunlop Tyres means greatest service" (manques et accidents aux boites, le tout en état d'usage)