Lot composé de deux boites en bois naturel... - Lot 344 - Vasari Auction

Lot 344
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
Lot composé de deux boites en bois naturel et peint rouge marquée pour l'une Dissolution Dunlop et pour l'autre "couverture incendie" (usures d'usage et boite rouge accidentée au couvercle) Dim. boite rouge : Haut. : 15 cm - Larg. : 29,5 cm - Prof. : 25 cm On y joint deux panneaux en bois l'un consernant "le gonflage des enveloppes PL" et l'autre en bois/ardoise permettant d'inscrire les "cycles de vulcanisation" (manques et accidents) Dim. : 58 x 85 cm et 82 x 60 cm