Boîte de forme ovale en métal argenté, la... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 16EUR
Boîte de forme ovale en métal argenté, la panse à décor de rinceaux feuillagés sur fond amati, le couvercle ornée d'une vitre biseautée, elle repose sur quatre pieds boule. XIXème siècle Haut. : 3,5 cm - Larg. : 7 cm - Prof. : 3 cm