Album de photographies en laque noir à décor... - Lot 344 - Vasari Auction

Lot 344
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 6EUR
Album de photographies en laque noir à décor d'une geisha sur un dragon (accidents, manque le dos)