Ecole française fin XIXème - début XXème... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 22EUR
Ecole française fin XIXème - début XXème siècle Vue de sous-bois animé Huile sur toile (un petit trou en haut, quelques sauts) 32 x 21,5 cm (Pièce encadrée) On y joint une huile sur carton représentant un moulin à eau dans une clairière - accidents et manques - 46 x 49,5 cm