SANGLAN Ernest (XIX - XXème siècle) Coupe... - Lot 368 - Vasari Auction

Lot 368
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 32EUR
SANGLAN Ernest (XIX - XXème siècle) Coupe en étain en forme de conque représentant le lapin et la sarcelle Signé, titré et annoté Florian 24 x 21 cm