Selette en fer forgé laqué blanc, le plateau... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 15EUR
Selette en fer forgé laqué blanc, le plateau de forme ronde ourlé d'une galerie ajourée, il repose sur trois montants torsadés terminés par des pieds en enroulement XXème siècle (usures à la laque, légére déformation à la galerie) Haut. : 76 cm - Diam. : 32,5 cm