Guéridon en chêne mouluré et rehaussé de... - Lot 293 - Vasari Auction

Lot 293
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 44EUR
Guéridon en chêne mouluré et rehaussé de filets noircis, le plateau de forme octogonale repose sur un fût en croix se terminant par une base également octogonale Style Art Déco, XXème siècle (état d'usage, fentes et restaurations) Haut. : 65 cm - Diam. : 45 cm