Table en bois de placage en marqueterie à... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 8EUR
Table en bois de placage en marqueterie à décor d'un noeud soutenant des attributs du jardinage s'inscrivant dans une réserve, elle repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV, XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 64,5 cm - Long. : 69,5 cm - Prof. : 42,5 cm