Table de milieu en bois fruitier mouluré,... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 270EUR
Table de milieu en bois fruitier mouluré, elle ouvre par deux tiroirs sur les petits côtés, la traverse chantournée, elle repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle (restaurations) Haut. : 70,5 cm - Larg. : 95 cm - Prof. : 69 cm