MURANO Pique-fleurs en verre soufflé opalescent... - Lot 496 - Vasari Auction

Lot 496
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
MURANO Pique-fleurs en verre soufflé opalescent et filets bleus à quatre branches simulant des fleurs épanouies soutenues par une vasque à bordure juponnée. (accidents et manques) Haut. : 52 cm - Diam. : 25 cm