BARDY de France - Chansons enfantines du... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
BARDY de France - Chansons enfantines du bon vieux temps - Editions Gordinne à Liège (imprimé en France par Georges Lang 1935) - reliure cartonnage souple, premier plat illustré - un volume - 64 pages - illustrations hors texte en couleurs et en noir et blanc. (reliure usée, dos déchirée aux coiffes, plats tachés et frotté pour le plat inéférieur - intérieur sali et taché, petit trou sur la page de titre, rousseurs, une feuille dégrafée, dos détaché dans sa partie inférieure)