Chaise longue en osier à deux accotoirs,... - Lot 517 - Vasari Auction

Lot 517
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 55EUR
Chaise longue en osier à deux accotoirs, le dossier inclinable. Elle repose sur six pieds réunis par des entretoises (accidents, restaurations) Haut. : 101 cm - Long. : 110 cm - Prof. : 77 cm