Bonbonnière de forme ronde en cristal taillé... - Lot 324 - Vasari Auction

Lot 324
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 3EUR
Bonbonnière de forme ronde en cristal taillé à décor gravé de branches feuillagées et fleuries, elle repose sur une soucoupe en métal argenté. (petites égrenures, piqures et légère désargenture)