TOULET Paul - Jean - Mon amie Nane - Bruxelles... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
TOULET Paul - Jean - Mon amie Nane - Bruxelles aux éditions du Nord 1930 - un volume broché - 246 pages + tables - couverture rempliée et imprimée - illustré par Chase Laborde in et hors texte, frontispice - Un des 1000 exemplaires sur velin pur fil allura numéroté 861 (couverture jaunie avec quelques tâches, intérieur avec rousseurs)