Maquette de trois mâts en bois, tissu, cordes (accidents,... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Maquette de trois mâts en bois, tissu, cordes (accidents, manques, déchirures, manque le socle) Haut. : 52 cm - Long. : 56 cm