Vase en céramique de forme ovoïde à décor... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
Vase en céramique de forme ovoïde à décor vernissé de motifs d'écaille, il repose sur une bâte. XXème siècle Haut. : 22 cm