Confiturier en mérisier teinté mouluré, il... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Confiturier en mérisier teinté mouluré, il ouvre en façade par un tiroir dans sa traverse supérieure et une porte découvrant un étagère. Il repose sur des pieds droits Style Louis Phillippe du XXème siècle Haut. : 92 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 38 cm