Table de vendange en bois laqué blanc, le... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 48EUR
Table de vendange en bois laqué blanc, le plateau pivotant de forme ronde repose sur deux pieds longilignes réunis par une entretoise XXème siècle (fissures et accidents) Haut. ouverte : 75 cm - Diam. : 78 cm