Transistor de marque Blaupumkt en bois de... - Lot 421 - Vasari Auction

Lot 421
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 13EUR
Transistor de marque Blaupumkt en bois de placage, il présente en façade dans sa partie supérieure une enceinte marquée Granada, la partie inférieure présentant des boutons (usures, état d'usage, sans garantie de fonctionnement) Haut. : 36,5 cm - Larg. : 55,5 cm - Prof. : 22 cm