GIRARD Léon (XXème siècle) Villefranche... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Villefranche de Rouergue (Averon)
Aquarelle sur papier
Signée et titrée en bas à gauche, cachet en bas à droite
Dim. sujet : 55 x 37 cm