GIRARD Léon (XXème siècle) Anosti Saône... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Anosti Saône et Loire, Hameau de Joux
Encre sur papier contrecollée sur papier
Signée, cachet, titrée et datée 1942 en bas à droite
Dim. sujet : 23 x 31 cm - Dim. feuille : 33 x 50 cm