GIRARD Léon (XXème siècle) Villefranche... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Villefranche de Rouergue, arcades de l'Hôptital Saint Martial
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée, cachet et titrée en bas à gauche
Dim. sujet : 40 x 22 cm - Dim. feuille : 50 x 32,5 cm