MARTIN Paul Jeune femme dans la ruelle Aquarelle... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
MARTIN Paul
Jeune femme dans la ruelle
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
20 x 30 cm à vue
(petites déchirures)