FAIREY Shepard (né en 1970) Obey can't Stop... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
FAIREY Shepard (né en 1970)
Obey can't Stop the Bum Rush
Impression offset sur papier signé et daté en bas à droite
Open édition
92 x 61 cm
(légère tache de mouillure)