FAIREY Shepard (né en 1970) Obey Impression... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
FAIREY Shepard (né en 1970)
Obey
Impression offset sur papier signé et daté en bas à droite
Open édition
92 x 61 cm
(trés bon état)